О «e-КМ-Школе»
Дистанционная самоподготовка к урокам и ЕГЭ, проведение учебных исследований, а также – место для организации дистанционного обучения и проектной деятельности с использованием Базы Знаний, интернет-ресурсов, имеющихся удобных конструкторов и социальных сервисов.

Начни учиться сейчас!
Учителю
Организация и проведение дистанционной образовательной деятельности со школьниками – отдельных уроков, тематического курса, проектов, исходя из собственных профессиональных запросов, предпочтений и творческой инициативы.
Учащемуся
Более глубокое изучение отдельных предметов по выбору, ликвидация пробелов в знаниях, подготовка к ЕГЭ, участие в проектах и учебных исследованиях.
Родителям
Возможность выбора курсов для самоподготовки ребенка-школьника как по базовой, так и по углубленной школьной программе, и контроля уровня его компетентности в предметных областях.
Директору/Завучу
Организация поддержки и обучения школьников, нуждающихся в образовании по системе дистанционного обучения.
Портфолио

Селезнева Светлана

Олисаева Светлана

Быстрова Наталья