Проект: Виртуальное Путешествие.

Автор: мага м. .
[Астрономия, Биология, География, Информатика, Окружающий мир, Природоведение]
Цель проекта

Научить человека максимально использовать различные ресурсы для построения своей образовательной траектории.
Вывести участников проекта «за границу» их потребительского отношения к культуре, привычного отношения к миру, традиционного отношения к форме и методам обучения и организовать их личную встречу с Культурой.
Сформировать у участников одно очень важное качество, а именно, образовательную мобильность - качество как нельзя более актуальное сегодня, и, к сожалению, практически не представленное в отечественной системе образования.

Проблемный вопрос проекта:
Цель проекта