Короткая дистанция

Рейтинг: 7.36 (11 голосов)

Автор: Ястребцева Е. Н.
[Другое]

"е-КМ-Школа" - портальное решение, в котором реализована возможность создания и организации проведения учителями дистанционного обучения школьников. В связи с чем, организуется конкурс среди педагогов, заинтересованных в проведении дистанционного обучения со школьниками 1-11 классов, на разработку дистанционных курсов/тематических занятий по учебным предметам.

Кто может стать участником:
Педагоги, заинтересованные в организации и проведении дистанционного обучения школьников, нуждающихся в нем - с особенными потребностями, часто болеющие, обучающиеся на дому или по системе экстерната, желающие пройти самоподготовку к ЕГЭ, одаренные дети (самообразование):
Педагоги из школ-пользователей ИИП «КМ-Школы»
Учителя-предметники российских школ, которые сделают запрос на бесплатный доступ к "е-Км-Школе" до 01 мая для участия в конкурсе

Цель проведения конкурса:
Освоение комфортной среды для разработки собственных занятий и эффективного проведения их со школьниками дистанционно

Перед стартом: Подготовительный этап
Планирование занятия/курса
Выбор темы и планирование
Разработка учебных ситуаций
Преодоление: Размещение занятия/курса
Размещение разработанного занятия/курса