11.08.2011

С «е-КМ-Школою» учиться – в жизни многого добиться!

Напомним, что компания «КМ Образование» объявила конкурс @вгустомания, приуроченный к августовским педсоветам, который будет проходить в Вики-среде.

Участниками конкурса могут стать пользователи ИИП «КМ-Школа» и портальной версии «е-КМ-Школа», а также другие педагоги, желающие ознакомиться с возможностями этих продуктов.

Для участия в конкурсе необходимо зайти на его официальную страницу, выбрать наиболее интересную для себя тему и дать волю своей фантазии, как это сделали зарегистрированные участники, работы которых уже размещены в таблице конкурсных работ, а некоторые - представлены ниже в качестве примера.

Слоганы:

Белан Елена Алексеевна - Учитесь и узнавайте новое с дистанционной «е-КМ-Школою»!

Елена Петровна из Одинцово – «е-КМШа» для студента хороша (и поет моя душа)!

Яковлева Екатерина Александровна - С «е-КМ-Школою» учиться - в жизни многого добиться!

Логотип:

Белан Елена Алексеевна

Также напоминаем, если у вас есть желание принять участие в конкурсе @вгустомания, но вы еще не являетесь пользователями продуктов «КМ Образования», заполняйте специальную анкету, после чего вам будет предоставлен бесплатный доступ к «е-КМ-Школе» до 31 декабря 2011 года.

[31.08.2011]  Поздравление с Днем знаний от компании «КМ Образование»

[31.08.2011]  Дата проведения вебинара «Как разработать свой проект в «е-КМ-Школе» переносится

[24.08.2011]  Викторина и семинар на «Школьной ярмарке» от компании «КМ Образование»