27.09.2011

Подведены итоги @вгустомании – награды нашли своих героев

Пришла пора подвести итоги конкурса @вгустомания, стартовавшего во время проведения августовских педсоветов. Много замечательных работ было представлено на конкурс. Среди них - и логотипы для образовательного портала «е-КМ-Школа», и насыщенные плакаты, и емкие слоганы, и даже полноценные проекты.

Сотрудники компании «КМ Образование», вошедшие в состав экспертного жюри, определили по 5 победителей в каждой творческой номинации. А срок приема работ в рамках номинации на лучший проект, разработанный в «е-КМ-Школе», продлевается. Просьба к участникам, опубликовавшим название своего проекта без ссылки на него – поставить в таблицу конкурсных работ активную ссылку на проект, чтобы у жюри была возможность ознакомиться с аннотацией проекта.

Все победители получат бесплатный доступ к «е-КМ-Школе» до конца учебного года – до июня 2012 года в виде именных сертификатов, присланных по электронной почте.

Виват победителям!

Победители в номинации на лучший слоган:

Дегтярева Елена Александровна: е-КМ-Школа-veni-vidi-viсi-жизнь вперед стремится - приходи сюда учиться

Коваль Татьяна Эдуардовна: Единственная - КМ-Школа России

Кутузова Ирина Александровна: Даешь современной школе здоровый «е-КМ-Школы» дух!

Зимина Людмила Елизаровна: Хочешь многое узнать и всего добиться? Обязательно с «е-КМ-Школой» должен подружиться!

Панова Валентина Павловна: С «КМ-Школой» Ваши дети будут всех умней на свете!

Победители в номинации на лучший логотип:

Зайнутдинова Лилия Рамильевна

Сазонова Лилия Вениаминовна

Каравашкина Альбина Ивановна

Белан Елена Алексеевна

Лаврентьева Светлана Евгеньевна

Победители в номинации на лучший плакат:

Зайнутдинова Лилия Рамильевна

Кутузова Ирина Александровна

Козырева Анна Константиновна

Петрова Оксана Геннадьевна

Белан Елена Алексеевна

ВНИМАНИЕ! Просьба ко всем победителям, чьи фамилии указаны в списке выше, прислать свой электронный  адрес на почту pavlenko@km-school.ru с пометкой в теме письма «Победитель @вгустомании 2011». По этим электронным адресам будет осуществляться рассылка сертификатов.

[29.09.2011]  О дистанционных курсах в формате «Вопрос-Ответ»

[12.09.2011]  Первая международная конференция «Электронная школа — 2011»

[08.09.2011]  25 участников вебинара ознакомились с возможностями «е-КМ-Школы» для дистанционного обучения школьников

[01.09.2011]  Вебинар в помощь учителям «Обзор возможностей «е-КМ-Школы» для дистанционного обучения школьников»