11.01.2013

Скайп-чат "Создание и рассылка дистанционного занятия "

Уважаемые участники обучения по курсу «Дистанционное обучение школьников в «е-КМ-Школе»!

Поздравляем вас с наступившим Новым годом! Желаем успешного освоения возможностей е-КМ-Школы  и эффективного дистанционного обучения детей и подростков школьного возраста.

Надеемся, что вы хорошо отдохнули и  с  удовольствием  вернетесь к  обучению на курсе, продолжение в котором будет проходить в дистанционном режиме.

Прежде чем, приступить к работе над  Модулем -3  нашего курса:

1.       Ознакомьтесь с результатами входной и выходной анкет, которые вы заполняли в процессе обучения  по Модулям 1-2

2.       Проверьте,  все ли вами сделано в рамках обучения по 1-2 модулю, для чего войдите в гугл-таблицу  саморефлексии и отметьте требуемое. Эту  таблицу  просмотрят методисты, оценивающие результаты вашего обучения

3.       До  28 января постарайтесь доработать  авторский дистанционный курс  в «е-КМ-Школе», а до 04 февраля  «опубликуйте»  его (поставить галочку в описании курса для того чтобы он стал доступен для просмотра методистами)

15 января с 14.00 до 16.00 (вр.мск.) приглашаем к участию в скайп-чате по обсуждению  вопросов  создания  дистанционных занятий для школьников  в «е-КМ-Школе».  Для того, чтобы принять участие в скайп-чате необходимо:

1.       Иметь свой скайп-адрес , который вы должны были  ранее вписать в гугл-таблицу «Обучение: Кемерово-Новокузнецк (список, данные)». В этом случае преподаватели уже включили вас в группу участников скайп-чата

2.       Если у вас нет скайп-адреса, создайте  его,  добавьте скайп-адрес преподавателей Жестковой Н.К   esperanza 77700  и Яковлевой Е.А  katerinay2   в свои контакт для присоединения к общей группе «Скайп-чат 15.01.13_Дистанционное занятие в е-КМШ»  и дождитесь одобрения

3.       В назначенный день   за 10-15 минут войти в группу для тестирования

4.       Ознакомиться  с презентацией,  представленной  в  KM-wiki, сформулировать  возникшие вопросы для обсуждения в скайп-чате

Результаты очного обучения вы можете посмотреть на страницах "е-КМ-Школы". Для этого вам нужно зайти в раздел "Обучение", найти курс  "Дистанционное обучение школьников в «е-КМ-Школе",  свою группу, найти в списке свою фамилию и просмотреть полученные баллы.

[30.01.2013]  Образовательное путешествие в Казань

[28.01.2013]  Приглашаем на вебинар!

[20.01.2013]  Приглашаем на вебинар!