16.07.2018

Завершился грандиозный спортивный праздник - Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России™

Месяц большого футбольного праздника пролетел, как один день! Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России™ завершился. Грандиозный, непредсказуемый, богатый на самые яркие эмоции и даже на чудеса.

Кажется, даже равнодушные к футболу стали заядлыми фанатами и воспоминания у них останутся навсегда. Как самый яркий аккорд этого первенства — финал и церемония закрытия в Лужниках. Заветный кубок увозит с собой Франция. Событие, которого в этой стране ждали 20 лет!

Для наших болельщиков ярким впечатлением на Чемпионате мира по футболу FIFA 2018 в России™ стало выступление сборной России, показавшей лучший результат за всю постсоветскую историю.

Гуляния после финала — последний аккорд Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™. Эти краски неизбежно померкнут, как затихнут фанатские песни и речевки, но именно таким — ярким и полным страсти — запомнится лето 2018, когда в гости к нам приехал весь мир.

Победители увезут домой золотой Кубок чемпионов мира, миллионы побывавших в России болельщиков — сувениры и впечатления о нашей стране, а нам останутся воспоминания об этом волшебном празднике футбола длиною в месяц.