Гаязова Нурия Талгатовна

Должность:  заместитель директора по информатизации

Место работы:  МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №177 с углубленным изучением отдельных предметов" Ново-Савиновского района г. Казани

Мои контакты:

Email: GayazovaNT@yandex.ru

Skype:

Мой статус

В контакте

Благодарности и грамоты:
  • За активное участие в организации и подготовки участников XVI республиканского конкурса «Юный программист» (Центр информационных технологий в образовании Республики Татарстан, 15 мая 2012 г.)
  • За активное участие в организации Республиканского проекта по формированию и подготовки IT-команд «IT-JUMP» (Центр информационных технологий в образовании Республики Татарстан, 14-19 февраля 2012 г.)
  • За активное участие в проекте по формированию профессиональных кадров для телевидения Школа экранного творчества (Центр информационных технологий в образовании Республики Татарстан, 2012 г.)
  • За участие в межшкольном конкурсе «Я - лучший учитель» (ГОУ ВПО «Татарский государственный гуманитарно-педагогический университет», 2008 г.)
  • За большой вклад в дело воспитания подрастающего поколения, активную плодотворную работу (Республиканский центр по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков «Лето», 2010 г.)
Сертификаты:
  • О присуждении стипендии им. Е.К. Завойского (ГОУ ВПО «Татарский государственный гуманитарно-педагогический университет», 1 сентября 2008 г.)
  • Участника республиканской методической конференции «UPGRADE республиканского конкурса IT-JUMP» (доклад «Школьное IT-движение»), (Центр информационных технологий в образовании Республики Татарстан, 12 мая 2012 г.)
  • Участника семинара-практикума «Знакомство с многообразием 3D-редакторов (работа в программе Google SketchUp направлению «Компьютерная графика») (ОЦ «Школьный университет», 21 мая 2012 г.)

Публикации:

Гранты:
  • Лучший педагог в области ИКТ, сентябрь 2012 г.

Достижения учеников:

• Победители районного тура XVI Республиканского конкурса «Юный программист» (I, II, III места)
  • Победители конкурса по программированию игр на Java в рамках республиканского проекта «IT-JUMP» (I, II, III места)
  • Победители конкурса по Web-программированию в рамках республиканского проекта «IT-JUMP» (III место)
  • Победители фестиваля короткометражных фильмов «Школы экранного творчества» (I, II места)
  • Призеры третьего (очного) тура XVI Республиканского конкурса «Юный программист»
  • Призеры республиканского этапа олимпиады школьников имени Н.П. Румянцева по информатике в Казанском филиале РГТЭУ
  • Участники и победителями в двух номинациях межрегионального образовательного проекта по информатике Новое поколение
  • Участники первого открытого городского конкурса «Информационные технологии – наше будущее»
  • Участники всероссийского конкурса КИТ

[24.04.2020]
Переход на дистанционное обучение в связи с пандемией.

[16.07.2018]
Завершился грандиозный спортивный праздник - Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России™

[02.07.2018]
26 июня 2018 года состоялась XXIX Международная конференция "Современные информационные технологии в образовании" (ИТО Троицк Москва)